Реальные отзывы о Telegram — плюсы и минусы Телеграмм

Отзывы Telegram Новости

Телеграмм отзывы от реальных людей помогут в выборе мессенджера для общения с друзьями или для работы. Найти мнение абонентов и общую оценку сервиса можно в специальных магазинах. Оставить свой комментарий может каждый, для этого достаточно открыть страничку мессенджера в официальном магазине и нажать на специальную кнопку.

Отзывы реальных пользователей о Telegram

Как узнать реальные плюсы и минусы Телеграмма? Для этого достаточно посмотреть на два фактора:

  • общую оценку приложения в магазине;
  • отзывы, оставленные реальными людьми.

Logo телефон

Приложение Телеграмм доступно в России уже давно. Его используют миллионы людей. Установить мессенджер можно на телефон, планшет, компьютер, ноутбук и даже на автомобильную магнитолу.

Чтобы составить реальное мнение о Телеграмме, нужно рассмотреть версию для каждого устройства. Найти отзывы можно бесплатно, разберемся, как это сделать.

Для телефонов Android

Где найти и почитать отзывы реальных людей о мессенджере Telegram? На Андроиде можно перейти во встроенный магазин Google, открыть страничку сервиса и пролистать ее вниз. На экране появятся не только сообщения от абонентов, но и общая оценка.

Пример, как почитать отзывы пользователей о Телеграмме на Андроиде:

  1. Откройте магазин Play Market и найдите Telegram.Найдите Телеграмм
  2. Нажмите на кнопку для перехода на страничку с комментариями.
  3. На экране появится общая оценка, количество оставленных комментариев и сообщения от реальных людей.Как читать мнение

На экране видно количество звезд, которые поставил человек, а также дату комментария. Дополнительно можно нажать на клавишу полезности отзыва «Да» или «Нет».

Средняя оценка Telegram для устройств Android составляет 4,3 баллов из 5 возможных. Это говорит о хорошем качестве сервиса.

Какие комментарии оставляют про Telegram для Андроида:

  • Лиза отметила неисправность, связанную с подсветкой телефона. Однажды она погасла и ничего не получалось сделать. Причиной тому Телеграмм или само устройство, так и непонятно. За это Лиза срезала приложению две звезды и поставила всего три, справедливо? Кто знает.Мнение 1
  • Павел отметил хорошую работу сервиса и указал на некоторые недостатки версии для смартфонов Meizu. Также были отмечены папки, с помощью которых можно разбивать чаты. Он поставил 5 звезд, видимо, остался полностью доволен Telegram.Павел
  • Денис отметил высокое качество приложения, но попросил добавить некоторый функционал. Также предложил сделать режим постоянной трансляции геопозиции.Денис Соколов

Отзывов о работе Телеграмм много. Некоторым нравятся папки, другие просят их убрать. Кто-то доволен функционалом приложения, а кому-то его мало.

Совет. Если хотите оставить свой комментарий о работе Telegram, нажмите на специальную клавишу и заполните форму.

Для телефонов iPhone

Найти Телеграмм отзывы для устройств с iOS можно по такой же схеме, как и для Android. Нужно открыть официальный магазин App Store, перейти на страничку с описанием мессенджера и нажать на кнопку с комментариями.

Оценка Telegram для телефонов с iOS – 4,2 баллов. Скачивать сервис можно бесплатно, для работы требуется смартфон с iOS не менее 9.0.

Оценка на Айфоне

Что пишут о Telegram для iPhone, какие преимущества и недостатки отмечают реальные пользователи:

  • Один из абонентов написал короткий хвалебный комментарий и поставил твердую пятерку.Лучший из лучших
  • Другой попросил добавить видеозвонки. Комментарий был отправлен в 2019 году, в современной версии Telegram поддерживает не только видеовызовы, но и конференции.Предложение

Большинство людей довольны Telegram, некоторые активно отмечают его недостатки. К ним относят слишком много настроек в меню, некачественную модерацию каналов, посредственную работу техподдержки.

Совет. Если хотите оставить свое мнение о Telegram, написать о преимуществах и недостатках можно в магазине App Store. Для этого тапните по специальной кнопке на страничке мессенджера.

Версия для компьютеров

Что пишут реальные люди про Телеграмм для компьютеров? Такую информацию найти сложнее. На официальном сайте никаких комментариев нет, так же, как и на сайте Microsoft для Windows.

Где почитать интересные и правдивые отзывы про Telegram для компьютеров? Используйте способы, рассмотренные выше. Если у людей есть замечания, они пишут через свои смартфоны в магазины Apple и Google. Также поискать реальное мнение можно на форумах или специальных сайтах.

Logo 11

Важно. Оставьте свой отзыв о Телеграмме с помощью формы ниже. Возможно, Ваш комментарий будет полезен, и будущий абонент установит WhatsApp или Viber.

Плюсы и минусы Телеграмм

Найти отзывы реальных пользователей о Телеграмме можно бесплатно. Для этого удобно использовать встроенные в смартфонах магазины. Среди комментариев можно встретить похвалы и гневные заметки.

Одни люди хвалят недавно добавленные папки, другие не понимают их смысла и просят их убрать. Большинству людей нравится возможность создавать свои темы, другие не могут разобраться в этих настройках и ставят низкие баллы.

В чем плюсы приложения Telegram:

  • стабильная работа на любом устройстве;
  • высокий уровень безопасности;
  • сохранение всех сообщений в облаке;
  • расширенный лимит на передачу файлов мультимедиа;
  • понятый интерфейс;
  • возможность работы на ПК без смартфона;
  • быстрая регистрация;
  • простая синхронизация;
  • возможность использования нескольких профилей одновременно.

Logo 15

Перечислять достоинства Telegram можно долго, чего не скажешь о недостатках. Минусы Телеграмма встретишь не часто, и они зачастую странные. Вот некоторые из них:

  • папки не нужны, не ясно как ими пользоваться;
  • сделайте меню проще, слишком много опций;
  • зачем делать столько тем оформления, сделайте одну;
  • телефон долго загружает сообщения с медиафайлами;
  • Telegram не обновляется на старом телефоне.

Негативные комментарии обычно можно расценить как придирки. Единственное верное замечание – задумчивая техподдержка. Некоторые люди ждут ответа несколько суток.

Выводы

Как найти и прочитать реальные отзывы о Telegram, теперь понятно. Если готовы поделиться своим мнением, оставьте комментарий ниже. Для оправки мнения, которое могут заметить разработчики, воспользуйтесь официальными магазинами Apple и Google.

Оставьте свою оценку Telegram с помощью формы для комментариев ниже.

Оцените статью
telegramas.ru
Оставить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.